8 апреля 2024
Нижегородский парк 800-летия стал одной из главных общественных локаций среди Российских достопримечательностей.
Подробнее  

25 января 2024
Градостроительный совет Петербурга рассмотрел проект самого высокого в мире триумфального столпа, который предполагается установить у общественно-делового комплекса "Лахта центр".
Подробнее  

1 сентября 2023
В сентябре 2023 года Группа компаний «ИдеалСтрой» отмечает юбилейную дату с момента основания – 10 лет!
Подробнее  

13 августа 2023
Дорогие друзья, коллеги, партнеры! Поздравляем вас с профессиональным праздником – ДНЁМ СТРОИТЕЛЯ!
Подробнее  

12 июня 2023
Этот праздник, безусловно, важен для всех нас. Лишь объединившись, мы сможем достичь прекрасных результатов и новых высот, поднять уровень жизни и сделать нашу великую страну ещё лучше, надёжнее, красивее. 


Подробнее  

27 мая 2023

В паблике "Путешествия по зову сердца" на Яндекс.Дзен появился обзор новой набережной, благоустройством которой занималась наша группа компаний "ИдеалСтрой".

Подробнее  

9 мая 2023
Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — ДЕНЬ ПОБЕДЫ! Сегодня мы благодарим наших дедов за героизм и отвагу, верность и улыбки детей — это бесценно.



Подробнее  

6 апреля 2023
Предлагаем ознакомиться с обновленной презентацией компании "ИдеалСтрой".



Подробнее  

8 марта 2023
Дорогие женщины! От мужской половины коллектива группы компаний «ИдеалСтрой» поздравляем вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем!



Подробнее  

22 января 2023

Дорогие мужчины, коллеги, партнеры и друзья поздравляем с народным праздником защитника Отечества.

Подробнее  

19 января 2023
В первые дни 2023 года в здании Дворца бракосочетаний Астрахани начались исследовательские работы, необходимые для реставрации памятника федерального значения.
Подробнее  

29 декабря 2022
Поздравляем Вас с наступающим Новым 2023 годом.

Новогодние праздники занимают особое место в жизни каждого из нас. Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды. Как никогда, традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.
Подробнее  

1 декабря 2022

15 ноября 2022 года в Государственном Эрмитаже в Санкт-Петербурге назвали победителей премии.

Подробнее  

25 ноября 2022
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин поручил профильным министерствам совместно с администрацией Астрахани разработать программу по восстановлению фасадов зданий историко-архитектурного комплекса «Коса».

Сегодня глава региона осмотрел архитектурные объекты, входящие в исторический комплекс. К слову, на территории «Косы» располагается 104 памятника архитектуры.
Подробнее  

9 июня 2022

На северном берегу Лахтинской гавани у «Лахта Центра» торжественно открыли памятник «Петр I, спасающий утопающих близ Лахты».

Подробнее  

17 мая 2022
Территорию вокруг самого высокого здания Европы – «Лахта Центра» в Санкт-Петербурге продолжают развивать. Все объекты комплекса и пешеходную прогулочную зону должны объединить современные комфортабельные набережные.
Подробнее  

12 декабря 2021

Парк 800-летия Нижнего Новгорода, созданный в рамках инфраструктурной программы «Среда 800», стал доступен для посещения. Новое общественное пространство объединяет набережную Федоровского, улицы Заломова и Суетинскую, а также террасный парк.

Подробнее  

3 июля 2021

Эксперты говорят о необходимости синхронизировать сроки открытия всех объектов и инфраструктуры.

Подробнее  

19 апреля 2021

Маленький тюлень приплыл к строителям небоскреба в Петербурге
Фонд друзей балтийской нерпы сообщил о спасении детёныша у небоскреба Лахта Центр в Петербурге.

Его обнаружили строители, которые постарались не спугнуть малыша шумом.

Подробнее  

6 июля 2017

ООО СК «ИдеалСтрой» осуществило выход из саморегулируемых организаций «Опора-Строй» и «Опора-Проект» в связи с тем, что указанные организации не смогли сформировать  компенсационный фонд возмещения вреда и, как следствие, подтвердить свой статус в процессе приведения к исполнению новых требований, установленных ФЗ от 3 июля 2016 года N 372-ФЗ к саморегулированию в области инженерных изысканий, архитектурно-строительного проектирования, строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов капитального строительства.

Подробнее