Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
1 августа 2015
Оформление омской улицы попало в шорт-лист престижной британской премии в области строительного проектирования Structural Awards 2015.

Омичи могут похвастаться одной из самых красивых улиц мира. Именно так считает жюри престижной премии, которое включило ул. Валиханова в шорт-лист в номинации "Малые проекты". Специалистов поразили футуристические фонтаны, выполненные в виде кристаллов.

- Судьи были очень впечатлены этим набором небольших проектов для Омска, которые объединяются в выдающуюся коллекцию работ. Ясно, что потребовалось много совместных усилий для сравнительно небольшого проекта, - говорится на сайте премии. 

Также жюри отметило образность и элегантность этого проекта. 

Вручать премию будут 13 ноября. Помимо омской улицы на победу в номинации "Малые проекты" претендуют объекты из Великобритании, ЮАР и Кипра. 

Добавим, что проекты, реализованные в России уже не в первый раз удостаиваются наград Structural Awards. Так, в прошлом году в число победителей вошел новый терминал аэропорта Пулково, а в 2013-м премией были отмечены стеклянные лестницы Мариинского театра. 

Информационное агентство «12 Канал Омск» 
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку