15 сентября 2016
Пресса о нас

Улица Ленина вновь стала любимым местом для прогулок омичей и может вернуть свою былую торговую славу.

Подробнее  

8 сентября 2016
Пресса о нас

Алексей Миллер и Виктор Назаров сделали совместное заявление о начале второго этапа реконструкции исторического центра Омска
Завершив проект реконструкции Любинского проспекта, компания «Газпром» и Правительство Омской области приступают к обновлению улицы Ленина на следующем участке - от Юбилейного до Ленинградского моста.

Подробнее  

7 сентября 2016
Пресса о нас

Следующим объектом в Омске, который профинансирует госкорпорация, станет участок улицы Ленина от Юбилейного до Ленинградского моста.

Подробнее  


30 мая 2016
Пресса о нас

Визитная карточка Омска - Любинский проспект станет единственным объектом, который успеют сдать к юбилею города. Сейчас строители приступили к работам по благоустройству и озеленению проспекта, а также близлежащих скверов.

Подробнее  

26 мая 2016
Пресса о нас

Последнюю партию – 19 елей, привезенных из Перми, специалисты компании «Братья Green» посадили в среду, 25 мая. Теперь все деревья из-за жаркой погоды усиленно поливают.

Подробнее  

18 мая 2016
Пресса о нас

В каждом городе России, да и, наверное, всего бывшего Советского Союза непременно была улица имени вождя революции. И она обязательно была центральной.

Подробнее  

18 мая 2016
Пресса о нас

Часть улицы Ленина, известная омичам как Любинский проспект, напоминает ударную стройку. Работа прекращается только когда окончательно стемнеет, а ранним утром возобновляется.

Подробнее  



31 марта 2016
Пресса о нас

Правда, пока строители поставили на здание дома № 11 по ул. Ленина только конструкцию из металла, полностью лантерна, которую уже назвали доминантой обновленного проспекта, будет готова только к июню.

Подробнее  


22 марта 2016
Пресса о нас

Конечно, это не только деревья, но и кустарники, и цветы. Пока на главной омской улице идет посадка сосен и берез.

Подробнее  

28 января 2016
Пресса о нас

Работы по реконструкции Любинского проспекта в Омске решено продолжать, несмотря на минусовую температуру. В помощь рабочим предоставили тепловые пушки.

Подробнее  

25 января 2016
Пресса о нас

Утраченные архитектурные элементы восстанавливают по фотографиям, а имеющиеся демонтируют и придают им вторую жизнь в специальной мастерской.

Подробнее